
11.12.2012, 23:15
|
 |
.
|
|
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 3,970
Версия Delphi: 3,5,7,10,12,XE2
Репутация: выкл
|
|
Плохо читал справку, а я немного неточно написал. Первый параметр окно с которым работаем, второй - нужный нам флаг.
Код:
// Выше всех
SetWindowPos(Wnd, HWND_TOPMOST, 0, 0, 0, 0, SWP_NOMOVE or SWP_NOSIZE or SWP_NOACTIVATE);
// нормальный режим
SetWindowPos(Wnd, HWND_NOTOPMOST, 0, 0, 0, 0, SWP_NOMOVE or SWP_NOSIZE or SWP_NOACTIVATE);
WM_LBUTTONDBLCLK
|