Смотри функцию SetWindowPos и её флаги HWND_TOPMOST, HWND_NOTOPMOST. В ресайзе формы она используется для подгонки контролов под размер формы и первй параметр не используется. Здесь же нужно играться именно с первым параметром, а остальные игнорировать.
|