Тема
:
Создание ListBox WinAPI
Показать сообщение отдельно
#
107
10.12.2012, 20:00
sariman
Активный
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Украина, Луганская обл.
Сообщения: 244
Версия Delphi: 7, XE, Lazarus
Репутация:
выкл
Спасибо! Ваш пример хорошо работает, а вот с моим что-то не так. Посмотрите. Да и как убрать заголовки в ListView и третью колонку (из-за неё появляется долбанный скроллинг)?
Вложения
New.rar
(60.9 Кбайт, 11 просмотров)
sariman
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для sariman
Найти все сообщения от sariman