
10.12.2012, 00:51
|
 |
Активный
|
|
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Украина, Луганская обл.
Сообщения: 244
Версия Delphi: 7, XE, Lazarus
Репутация: выкл
|
|
Цитата:
|
Сообщение от sariman
Ладно, этим разберусь попозже, у меня появился другие вопросы:
1. Когда вы кидали флаги для Popup Menu (RadioItem), но я вот не пойму, каким образом можно ставить AutoCheck на итемы и проверять выбран он или нет.
2. В тексте элемента вы указывали на некоторые элементы знак '&' в начале строки, что этот символ означает?
|
Писал выше.
|