Тема
:
Создание ListBox WinAPI
Показать сообщение отдельно
#
76
08.12.2012, 20:05
sariman
Активный
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Украина, Луганская обл.
Сообщения: 244
Версия Delphi: 7, XE, Lazarus
Репутация:
выкл
Вот только с Харькова приехал, только сейчас посмотрел юнит. Да вот только рисованием с помощью битмапа не работал, подскажите как им вообще пользоваться и отрисовывать на нем объекты?
sariman
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для sariman
Найти все сообщения от sariman