Тема
:
Создание ListBox WinAPI
Показать сообщение отдельно
#
59
07.12.2012, 00:25
angvelem
.
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 3,970
Версия Delphi: 3,5,7,10,12,XE2
Репутация:
выкл
И что, чем это мешает созданию отдельных юнитов и классов? Тот же TStringList, используемый в TOpenDialog, у меня выдран частями из исходников Дельфи и в нём убрано всё, что относится к Forms, Classes и остальным раздувающим выходной файл.
__________________
Je venus de nulle part
55.026263 с.ш., 73.397636 в.д.
angvelem
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для angvelem
Отправить Email для angvelem
Найти все сообщения от angvelem