Тема
:
Прозрачность для всех окон
Показать сообщение отдельно
#
1
04.11.2007, 09:34
The Shadow
Продвинутый
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Уфа, Россия
Сообщения: 793
Репутация:
35
Прозрачность для всех окон
Как можно установить прозрачность для всех окон?
Мне кажется, что нужно отправлять какое-то сообщение, но я не знаю, какое. И как получить все HWND?
__________________
Что делать, когда сломался комп:
1. Если вы юзер - делать ноги.
2. Если ремонтник - делать деньги.
3. Если вы программист - делать вид, что так было задумано.
The Shadow
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для The Shadow
Отправить Email для The Shadow
Найти все сообщения от The Shadow